Publicado hace 2 días
Paseo de los Encinos, Santa Fe Cuajimalpa, 05349 Mexico City, Mexico
$110,000 / mes
Increíble Ph en el exclusivo Residencial Tres Cumbres en Santa Fe, ubicado en el piso 24 con una increíble vista panorámica que puedes disfrutar desde su terraza y todas sus habitaciones. Este PH cuenta con los mejores acabados de la más alta calidad, como maderas, mármol, griferías y cocina importada, cortinas motorizadas, calefacción y aire acondicionado. El departamento cuenta con: Amplia Sala-Comedor con vista a la terraza, Bar, Cocina, Cua ... rto de lavado(amplio), Ante-comedor, Cuarto de tv, 3 amplias recamaras cada una con vestidor y baño completo.(el vestidor de la recamara principal es muy amplio y cuenta con cajones de seguridad, el baño principal cuenta con regadera y tina). El Residencial cuenta con diversas amenidades como: Alberca, Gimnasio, bosque, ludoteca, salón de fiestas, cancha de padel. Agenda tu cita. EasyBroker ID: EB-VL5619 Mostrar
Increíble Ph en el exclusivo Residencial Tres Cumbres en Santa Fe, ubicado en el piso 24 con una increíble vista panorámica que puedes disfrutar desde su terraza y todas sus habitaciones. Este PH cuenta con los mejores acabados de la más alta calidad, como maderas, mármol, griferías y cocina importada, cortinas motorizadas, calefacción y aire acondicionado. El departamento cuenta con: Amplia Sala-Comedor con vista a la terraza, Bar, Cocina, Cua ...
rto de lavado(amplio), Ante-comedor, Cuarto de tv, 3 amplias recamaras cada una con vestidor y baño completo.(el vestidor de la recamara principal es muy amplio y cuenta con cajones de seguridad, el baño principal cuenta con regadera y tina). El Residencial cuenta con diversas amenidades como: Alberca, Gimnasio, bosque, ludoteca, salón de fiestas, cancha de padel. Agenda tu cita. EasyBroker ID: EB-VL5619 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
330 m²
Precio
$110,000
Precio por m²
$333
El listado/catalogación se encuentra en Paseo de los Encinos, Santa Fe Cuajimalpa, 05349 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México