Publicado hace 5 días
Avenida Santa Fe, Santa Fe Cuajimalpa, 04349 Mexico City, Mexico
$27,900 / mes
High Park!! Vista al Parque La Mexicana Loft totalmente amueblado y equipado. Parque la mexicana tu patio trasero!! 70 m2, 1 recámara King Size con burós, 1 baño completo, closet de pared, cómoda sala, comedor, cocina abierta con barra y sillas altas, incluye vajilla y accesorios de cocina, cuarto de lavado, 1 auto, fabulosa vista a Av. Santa Fe. Tiene refrigerador, microondas, lavadora y secadora de ropa. Edificio High Park de lujo con la mejor casa club de la zona!!! Seguridad 24 horas con circuito cerrado, doble filtro, salida directa desde el edificio al parque la mexicana. Casa club con alberca techada, baños con jacuzzi, gimnasio, sala de cine, lounge para adultos con tv y cómoda sala, cancha de paddel, centro de negocios, terraza para eventos con asador, salón de fiestas, salón de juegos infantiles, lobby con servicio de concierge, areas verdes. La Diferencia de Vivir Cerca! Diana Montaño Asesor inmobiliario Santa Fe Suites Whats Ver teléfono ... Mostrar
High Park!! Vista al Parque La Mexicana Loft totalmente amueblado y equipado. Parque la mexicana tu patio trasero!! 70 m2, 1 recámara King Size con burós, 1 baño completo, closet de pared, cómoda sala, comedor, cocina abierta con barra y sillas altas, incluye vajilla y accesorios de cocina, cuarto de lavado, 1 auto, fabulosa vista a Av. Santa Fe. Tiene refrigerador, microondas, lavadora y secadora de ropa. Edificio High Park de lujo con la mejor casa club de la zona!!! Seguridad 24 horas con circuito cerrado, doble filtro, salida directa desde el edificio al parque la mexicana.
Casa club con alberca techada, baños con jacuzzi, gimnasio, sala de cine, lounge para adultos con tv y cómoda sala, cancha de paddel, centro de negocios, terraza para eventos con asador, salón de fiestas, salón de juegos infantiles, lobby con servicio de concierge, areas verdes. La Diferencia de Vivir Cerca! Diana Montaño Asesor inmobiliario Santa Fe Suites Whats Ver teléfono ... Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
70 m²
Precio
$27,900
Precio por m²
$399
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Santa Fe, Santa Fe Cuajimalpa, 04349 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México