Publicado hace 2 días
Calle Plutarco Elías Calles, 66240 San Pedro Garza García, NLE, Mexico
$150,000 / mes
Venta o Renta de Pent House ubicado en Bosques de Valle Cuenta con sala, comedor, antecomedor, cocina, 4 recámaras, 4 baños, 2 baño para las visitas, cuarto de TV, estudio, sala de cine, terraza con hermosas vistas en 360, balcón, skydeck, bodega de guardado, azotea, jacuzzi, área de asador, cuarto de lavandería, cuarto de servicio con baño completo, 4 cajones, seguridad las 24 Horas, Todas las Amenidades. En Venta a: $ pesos En Ren ... ta $ pesos Trabajar con orgullo en el camino de la excelencia, proyectándonos y creciendo con éxito junto a nuestros clientes, sobre la base de la confianza, la seriedad y la trayectoria; en la búsqueda constante de maximizar el valor de sus inversiones y la satisfacción de sus necesidades. Ser líderes en el mercado inmobiliario, desarrollando, con honradez y ética en los negocios, con capacitación, dinamismo, flexibilidad y poder de análisis para adaptarse a las necesidades cambiantes del mercado, actuando con pasión profesionalismo y sentido de equipo; también mejorando la calidad en nuestros servicios y procesos. Mostrar
Venta o Renta de Pent House ubicado en Bosques de Valle Cuenta con sala, comedor, antecomedor, cocina, 4 recámaras, 4 baños, 2 baño para las visitas, cuarto de TV, estudio, sala de cine, terraza con hermosas vistas en 360, balcón, skydeck, bodega de guardado, azotea, jacuzzi, área de asador, cuarto de lavandería, cuarto de servicio con baño completo, 4 cajones, seguridad las 24 Horas, Todas las Amenidades. En Venta a: $ pesos En Ren ... ta $ pesos Trabajar con orgullo en el camino de la excelencia, proyectándonos y creciendo con éxito junto a nuestros clientes, sobre la base de la confianza, la seriedad y la trayectoria; en la búsqueda constante de maximizar el valor de sus inversiones y la satisfacción de sus necesidades.
Ser líderes en el mercado inmobiliario, desarrollando, con honradez y ética en los negocios, con capacitación, dinamismo, flexibilidad y poder de análisis para adaptarse a las necesidades cambiantes del mercado, actuando con pasión profesionalismo y sentido de equipo; también mejorando la calidad en nuestros servicios y procesos. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
4
Tamaño
546 m²
Precio
$150,000
Precio por m²
$275
El listado/catalogación se encuentra en Calle Plutarco Elías Calles, 66240 San Pedro Garza García, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Pedro Garza García