Publicado ayer
Calle 18 254, Colonia San Pedro de los Pinos, 01180 Mexico City, Mexico
$16,092 / mes
Departamentos en Renta tipo loft y 1 baño. Los departamentos incluyen: cocina integral, estufa por inducción, refrigerador, horno de microondas, closets,persianas. El desarrollo cuenta con diferentes amenidades como son: Gimnasio 24 hrs, Work Lounge, Pet Room y Game Room. No tienen muebles El lugar de estacionamiento tiene un costo adicional de 1970$ mensuales. La mascota de 310$ mensuales. ZG 26-1693 RENT A HOUSE INSURGENTES SUR
Departamentos en Renta tipo loft y 1 baño. Los departamentos incluyen: cocina integral, estufa por inducción, refrigerador, horno de microondas, closets,persianas. El desarrollo cuenta con diferentes amenidades como son: Gimnasio 24 hrs, Work Lounge, Pet Room y Game Room.
No tienen muebles El lugar de estacionamiento tiene un costo adicional de 1970$ mensuales. La mascota de 310$ mensuales. ZG 26-1693 RENT A HOUSE INSURGENTES SUR
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
33 m²
Precio
$16,092
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Estacionamiento
Sí
Precio por m²
$488
El listado/catalogación se encuentra en Calle 18 254, Colonia San Pedro de los Pinos, 01180 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México