Publicado ayer
Calle 18 254, Colonia San Pedro de los Pinos, 01180 Mexico City, Mexico
$23,744 / mes
Departamentos en renta de dos recámaras y dos baños. El departamento cuenta con: cocina completa, inducción, refrigerador, microondas, closets, persianas.El departamento cuenta con: cocina completa, inducción, refrigerador, microondas, closets, persianas. Y mi lavandería. Y mi lavandería. El desarrollo cuenta con diferentes amenidades tales como: El desarrollo cuenta con diferentes amenidades tales como: Alberca, gimnasio 24 h, Work Lounge, Pet R ... oom y Game Room; no tienen muebles y el lugar de estacionamiento es de $1970. Alberca, gimnasio 24 h, Work Lounge, Pet Room y Game Room; no tienen muebles y el lugar de estacionamiento es de $1970. RT 26–1362. RENT A HOUSE INSURGENTES SUR Mostrar
Departamentos en renta de dos recámaras y dos baños. El departamento cuenta con: cocina completa, inducción, refrigerador, microondas, closets, persianas.El departamento cuenta con: cocina completa, inducción, refrigerador, microondas, closets, persianas. Y mi lavandería. Y mi lavandería. El desarrollo cuenta con diferentes amenidades tales como: El desarrollo cuenta con diferentes amenidades tales como: Alberca, gimnasio 24 h, Work Lounge, Pet R ...
oom y Game Room; no tienen muebles y el lugar de estacionamiento es de $1970. Alberca, gimnasio 24 h, Work Lounge, Pet Room y Game Room; no tienen muebles y el lugar de estacionamiento es de $1970. RT 26–1362. RENT A HOUSE INSURGENTES SUR Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
63 m²
Precio
$23,744
Precio por m²
$377
El listado/catalogación se encuentra en Calle 18 254, Colonia San Pedro de los Pinos, 01180 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México