Publicado hace 2 días
Cobeap, Alpha Orionis, 72190 Puebla, PUE, Mexico
$22,010 / mes
>1 HABITACION CON CLOSET >1 BAÑO COMPLETO >1/2 BAÑO DE VISITAS >ESTACIONAMIENTO TECHADO PARA UN AUTO >12 NIVELES CONSTRUIDOS >NIVEL EN EL QUE SE ENCUENTRA: 7 >AÑO DE CONSTRUCCIÓN: 2022 >CASETA DE VIGILANCIA >SALA DE ESTAR >COMEDOR >COCINA INTEGRAL >DESAYUNADOR >ÁREA DE TV >ALACENA >ELEVADOR >VIGILANCIA >GIMNASIO >SALÓN DE USOS MÚLTIPLES >VISTA PARONAMICA >INCLUYE SERVICIOS COMO: ASEO (MIERCOLES Y SABADOS) SKY GAS - AGUA - INTERNET - LUZ NOT ... A: NO SE FACTURA *PRECIO SUJETO A CAMBIO SKU:A Mostrar
>1 HABITACION CON CLOSET >1 BAÑO COMPLETO >1/2 BAÑO DE VISITAS >ESTACIONAMIENTO TECHADO PARA UN AUTO >12 NIVELES CONSTRUIDOS >NIVEL EN EL QUE SE ENCUENTRA: 7 >AÑO DE CONSTRUCCIÓN: 2022 >CASETA DE VIGILANCIA >SALA DE ESTAR >COMEDOR >COCINA INTEGRAL >DESAYUNADOR >ÁREA DE TV >ALACENA >ELEVADOR >VIGILANCIA >GIMNASIO >SALÓN DE USOS MÚLTIPLES >VISTA PARONAMICA >INCLUYE SERVICIOS COMO: ASEO (MIERCOLES Y SABADOS) SKY GAS - AGUA - INTERNET - LUZ NOT ...
A: NO SE FACTURA *PRECIO SUJETO A CAMBIO SKU:A Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
105 m²
Precio
$22,010
Precio por m²
$210
El listado/catalogación se encuentra en Cobeap, Alpha Orionis, 72190 Puebla, PUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Puebla de Zaragoza