Publicado ayer
Avenida Aviación, Portalegre, 45201 San Juan de Ocotán, JAL, Mexico
$17,000 / mes
Wiggot: pWlwujY Departamento exclusivo en renta ubicado en PB, departamento tipo Loft con espacios abiertos, cuenta con una recamara, sala comedor, cocina integral, baño completo, closet, mini patio interior ornamental, cochera subterránea para un automóvil, edificio innovador con la exclusividad de poca densidad y espacios abiertos con separación de mas de 8 mts. entre unidades habitacionales, cuenta con servicio de concierge en el lobby, gimn ... asio con vista panorámica, espacio para coworking, mas de 5 terrazas exclusivas para convivio y dispersión, la principal en el roof garden, con jaccuzzi, área de asadores, áreas de lectura, edificio con área comercial a nivel de calle, con estacionamientos independientes para clientes, visitas y condóminos, INTERVALO es un proyecto ideal para parejas jovenes, estudiantes, profesionistas, ubicado estratégicamente cerca de universidades, escuelas, empresas, centros comerciales etc etc etc, INTERVALO es un estilo de vida, $ mantenimiento incluido. Mostrar
Wiggot: pWlwujY Departamento exclusivo en renta ubicado en PB, departamento tipo Loft con espacios abiertos, cuenta con una recamara, sala comedor, cocina integral, baño completo, closet, mini patio interior ornamental, cochera subterránea para un automóvil, edificio innovador con la exclusividad de poca densidad y espacios abiertos con separación de mas de 8 mts. entre unidades habitacionales, cuenta con servicio de concierge en el lobby, gimn ... asio con vista panorámica, espacio para coworking, mas de 5 terrazas exclusivas para convivio y dispersión, la principal en el roof garden, con jaccuzzi, área de asadores, áreas de lectura, edificio con área comercial a nivel de calle, con estacionamientos independientes para clientes, visitas y condóminos, INTERVALO es un proyecto ideal para parejas jovenes, estudiantes, profesionistas, ubicado estratégicamente cerca de universidades, escuelas, empresas, centros comerciales etc etc etc, INTERVALO es un estilo de vida, $ mantenimiento incluido.
Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
48 m²
Precio
$17,000
Precio por m²
$354
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Aviación, Portalegre, 45201 San Juan de Ocotán, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Juan de Ocotán