Publicado hoy
Escuela, Privada México Puebla, 72700 San Juan Cuautlancingo, PUE, Mexico
$12,300 / mes
🟣Se Renta Departamento Nuevo🟣 Cuautlancingo. Entrada por Starbucks Zona periférico y Vw 💜Listo para Estrenar💜 Ejecutivos 81.43 m2 🟣Descripción Ubicado en el Primer Piso Vista a Casa Club 3 Recámaras 2 Baños Completos con canceleria de vidrio templado Cocina integral con estufa, campana y horno 2 Cajones de estacionamiento 2 Balcones Área de lavado 🟣Amenidades Alberca Áreas verdes Gimnasio Sauna Casa Club Cancha de footbol y basqu ... etbol Área Petfrendly Estacionamiento de visitas Parkimovil Persianas 🟣$12,300 con mantenimiento y agua incluido 💜 Disponible Mostrar
🟣Se Renta Departamento Nuevo🟣 Cuautlancingo. Entrada por Starbucks Zona periférico y Vw 💜Listo para Estrenar💜 Ejecutivos 81.43 m2 🟣Descripción Ubicado en el Primer Piso Vista a Casa Club 3 Recámaras 2 Baños Completos con canceleria de vidrio templado Cocina integral con estufa, campana y horno 2 Cajones de estacionamiento 2 Balcones Área de lavado 🟣Amenidades Alberca Áreas verdes Gimnasio Sauna Casa Club Cancha de footbol y basqu ...
etbol Área Petfrendly Estacionamiento de visitas Parkimovil Persianas 🟣$12,300 con mantenimiento y agua incluido 💜 Disponible Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
130 m²
Precio
$12,300
Precio por m²
$95
El listado/catalogación se encuentra en Escuela, Privada México Puebla, 72700 San Juan Cuautlancingo, PUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Juan Cuautlancingo