Publicado hace 2 días
Calle Dalia, Brisas del Pacifico, 23456 Cabo San Lucas, BCS, Mexico
$21,500 / mes
🎀 SE RENTA APARTA-ESTUDIO EN VISTA VELA 3 🎀 💰 $21,500 pesos mensuales + 1 mes de depósito Vista Vela 3, Cabo San Lucas (atrás de Costco, entrada por Carretera Transpeninsular) ✨ Amueblado y equipado – ¡Listo para habitar! ✨ 1 Recámara • Cama matrimonial con cabecera • Buró, clóset y mueble con TV 1 Baño completo Cocina compacta totalmente equipada • Parrilla, microondas y más 🪟 Terraza privada con salita y mesa de centro 🧺 Cuarto de servicio con lavadora incluida 🚘 1 Cajón de estacionamiento 🌟 Amenidades incluidas: ♀ Alberca ♂ Gimnasio totalmente equipado 🎉 Salón de eventos amplio y moderno 📅 Contrato a largo plazo (1 año) 📦 Disponible de inmediato 📱 Cel: .---- ... 📘 Facebook: Victoria Zapien Mostrar
🎀 SE RENTA APARTA-ESTUDIO EN VISTA VELA 3 🎀 💰 $21,500 pesos mensuales + 1 mes de depósito Vista Vela 3, Cabo San Lucas (atrás de Costco, entrada por Carretera Transpeninsular) ✨ Amueblado y equipado – ¡Listo para habitar! ✨ 1 Recámara • Cama matrimonial con cabecera • Buró, clóset y mueble con TV 1 Baño completo Cocina compacta totalmente equipada • Parrilla, microondas y más 🪟 Terraza privada con salita y mesa de centro 🧺 Cuarto de servicio con lavadora incluida 🚘 1 Cajón de estacionamiento 🌟 Amenidades incluidas: ♀ Alberca ♂ Gimnasio totalmente equipado 🎉 Salón de eventos amplio y moderno 📅 Contrato a largo plazo (1 año) 📦 Disponible de inmediato 📱 Cel: .---- ...
📘 Facebook: Victoria Zapien Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
130 m²
Precio
$21,500
Precio por m²
$165
El listado/catalogación se encuentra en Calle Dalia, Brisas del Pacifico, 23456 Cabo San Lucas, BCS, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cabo San Lucas