Publicado ayer
Calle Insurgentes, 20456 San José del Cabo, BCS, Mexico
$31,000 / mes
Condominio en Renta – Torres de San José Ubicado en planta baja, este condominio ofrece comodidad, funcionalidad y excelentes amenidades para disfrutar en familia. Características principales: 2 recámaras 2 baños completos Totalmente amueblado Utensilios de cocina incluidos Lavadora y secadora Aires acondicionados Estacionamiento asignado Pet friendly (con depósito) Amenidades del desarrollo: Alberca común Gimnasio Casa club Precio de renta: $31,000 MXN mensuales Depósito en garantía: $31,000 MXN
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
404 m²
Precio
$31,000
Precio por m²
$77
El listado/catalogación se encuentra en Calle Insurgentes, 20456 San José del Cabo, BCS, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San José del Cabo