Publicado hoy
unnamed road, Los Cangrejos, 23473 Cabo San Lucas, BCS, Mexico
$13,500 / mes
Departamento en renta Altamira Plus 1 $13,500 pesos 4to piso Amueblado y equipado 2 rec / 1 baño AC en las habitaciones/abanicos sala-comedor cuarto de servicio con lavadora 2 tinacos de 1,100 lts 1 estacionamiento contrato a 1 año no mascotas Altamira Plus 1 CSL Altamira plus condominios esta ubicado como referencia a la salida de cabo san lucas rumbo a la paz. A 5min de hoteles como Nobu, Hard ROCK y diamante. Cerca de supermerca ... dos, escuelas, ruta de peseras.
Departamento en renta Altamira Plus 1 $13,500 pesos 4to piso Amueblado y equipado 2 rec / 1 baño AC en las habitaciones/abanicos sala-comedor cuarto de servicio con lavadora 2 tinacos de 1,100 lts 1 estacionamiento contrato a 1 año no mascotas Altamira Plus 1 CSL Altamira plus condominios esta ubicado como referencia a la salida de cabo san lucas rumbo a la paz.
A 5min de hoteles como Nobu, Hard ROCK y diamante. Cerca de supermerca ... dos, escuelas, ruta de peseras.
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
81 m²
Precio
$13,500
Precio por m²
$167
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Los Cangrejos, 23473 Cabo San Lucas, BCS, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cabo San Lucas