Publicado hace 2 días
Casa Don Rodrigo, Bulevar Antonio Mijares, 20456 San José del Cabo, BCS, Mexico
$17,400 / mes
Departamento en Renta — Centro de San José A un costado del Tropicana Completamente equipado — cuenta con todo Solo para llevar tus cosas personales No incluye servicios Características: 1 recámara 1 baño Cuarto de lavado (lava-secadora) Sala / comedor / cocina Renta: $17,400 MXN Depósito: 1 mes Incluye agua e Internet
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
253 m²
Precio
$17,400
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Amueblado
Sí
Precio por m²
$69
El listado/catalogación se encuentra en Casa Don Rodrigo, Bulevar Antonio Mijares, 20456 San José del Cabo, BCS, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San José del Cabo