Callejón de la Piedra, Las Lajas, 64610 Monterrey, NLE, Mexico
$27,500 / mes
Departamento en renta en Torre Meseta en 27,500 Incluye Mtto 2 recámaras equipado 2 baños 2 cajones Persianas Cocina integral Refrigerador , Boiler 2 cajones de estacionamiento Gimnasio hermosas amenidades , Salón de eventos , Alberca Seguridad 24/7 No mascotas Cisterna Excelente ubicación, hermosas vistas. EasyBroker ID: EB-VB5863
Departamento en renta en Torre Meseta en 27,500 Incluye Mtto 2 recámaras equipado 2 baños 2 cajones Persianas Cocina integral Refrigerador , Boiler 2 cajones de estacionamiento Gimnasio hermosas amenidades , Salón de eventos , Alberca Seguridad 24/7 No mascotas Cisterna Excelente ubicación, hermosas vistas.
EasyBroker ID: EB-VB5863
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
97 m²
Precio
$27,500
Precio por m²
$284
El listado/catalogación se encuentra en Callejón de la Piedra, Las Lajas, 64610 Monterrey, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Monterrey