Publicado hoy
unnamed road, 72820 San Bernardino Tlaxcalancingo, PUE, Mexico
$26,000 / mes
HAMANIA te ofrece: Departamento en Renta Amueblado ubicado en Torre ABRIC, San Bernardino Tlaxcalancingo, Puebla. Superficie: 103.4 m2 El Departamento cuenta con: Cocina Sala Comedor 2 Habitaciones 2 1/2 Baños Área de Lavado 2 Lugares de Estacionamiento Amenidades Amueblado Agenda una visita para conocerlo! *Precio y disponibilidad sujetos a cambio sin previo aviso* -Consulta disponibilidad
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
103 m²
Precio
$26,000
Precio por m²
$252
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, 72820 San Bernardino Tlaxcalancingo, PUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Bernardino Tlaxcalancingo