Publicado hace 2 días
Calle Recta a Cholula, 72754 San Andrés Cholula, PUE, Mexico
$14,000 / mes
Bonito Departamento Amueblado en el 1er Piso / 2 Recámaras Principal con Baño Completo / Segundo Baño afuera de Recámara / Sala / Comedor / Cocina Integral equipada con Barra Desayunadora y Doble Tarja, Con Anaqueles y Despensa / Sala / cuenta con Terraza y Balcón / Piso de Cerámica, Persianas Blackout, Cuarto de Lavado con Lavadora / Estacionamiento Techado para 1 Auto / en Áreas Comunes hay Jardines y ärea verdes, con Terraza para Eventos Co ... n Baños / Gimnasio con varios aparatos modernos de ejercicios / Vigilancia las 24 horas / Cámaras de Seguridad en todos los pisos / A 4 Minutos Caminando de la universidad de las Américas / Se aceptan Mascotas Sólo se Renta con Póliza Jurídica Mantenimiento Incluído en la Renta Llámanos para hacer una cita y atenderte como te mereces!! Mostrar
Bonito Departamento Amueblado en el 1er Piso / 2 Recámaras Principal con Baño Completo / Segundo Baño afuera de Recámara / Sala / Comedor / Cocina Integral equipada con Barra Desayunadora y Doble Tarja, Con Anaqueles y Despensa / Sala / cuenta con Terraza y Balcón / Piso de Cerámica, Persianas Blackout, Cuarto de Lavado con Lavadora / Estacionamiento Techado para 1 Auto / en Áreas Comunes hay Jardines y ärea verdes, con Terraza para Eventos Co ...
n Baños / Gimnasio con varios aparatos modernos de ejercicios / Vigilancia las 24 horas / Cámaras de Seguridad en todos los pisos / A 4 Minutos Caminando de la universidad de las Américas / Se aceptan Mascotas Sólo se Renta con Póliza Jurídica Mantenimiento Incluído en la Renta Llámanos para hacer una cita y atenderte como te mereces!! Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
136 m²
Precio
$14,000
Precio por m²
$103
El listado/catalogación se encuentra en Calle Recta a Cholula, 72754 San Andrés Cholula, PUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Andrés Cholula