Publicado hace 2 días
Calle Río Nilo, Zona Dorada, 82000 Mazatlán, SIN, Mexico
$15,000 / mes
Con comodidades modernas y una ubicación privilegiada, esta propiedad es ideal para quienes buscan un hogar acogedor y tranquilo cerca del mar. Perfecta para una estancia prolongada en un entorno sereno y bello. Este apartamento en un edificio moderno ofrece una habitación iluminada con cama matrimonial y TV. El baño completo asegura comodidad, y la pequeña terraza es perfecta para un café matutino o relajarse bajo las estrellas. La cocina equi ... pada y el acogedor comedor te permiten disfrutar de comidas caseras. La sala de estar, con sofá cama y TV, ofrece espacio adicional para visitas. El edificio cuenta con estacionamiento privado y un moderno elevador. La joya es el rooftop con una espectacular alberca y áreas verdes bien cuidadas, ideales para relajarse y disfrutar de vistas urbanas y marítimas. Ubicado en el corazón de Mazatlán, zona Gaviotas, tendrás todo a unos pasos: vida nocturna, plazas, restaurantes, bares y la playa. La Av. Camarón Sábalo, justo detrás, facilita el acceso a transporte público y taxis para moverte por la ciudad y al aeropuerto. Este espacio es perfecto para convertirlo en tu hogar anual, brindándote comodidad, tranquilidad y un entorno inigualable. ¡Descubre tu nuevo hogar cerca del mar! Mostrar
Con comodidades modernas y una ubicación privilegiada, esta propiedad es ideal para quienes buscan un hogar acogedor y tranquilo cerca del mar. Perfecta para una estancia prolongada en un entorno sereno y bello. Este apartamento en un edificio moderno ofrece una habitación iluminada con cama matrimonial y TV. El baño completo asegura comodidad, y la pequeña terraza es perfecta para un café matutino o relajarse bajo las estrellas. La cocina equi ... pada y el acogedor comedor te permiten disfrutar de comidas caseras. La sala de estar, con sofá cama y TV, ofrece espacio adicional para visitas. El edificio cuenta con estacionamiento privado y un moderno elevador.
La joya es el rooftop con una espectacular alberca y áreas verdes bien cuidadas, ideales para relajarse y disfrutar de vistas urbanas y marítimas. Ubicado en el corazón de Mazatlán, zona Gaviotas, tendrás todo a unos pasos: vida nocturna, plazas, restaurantes, bares y la playa. La Av. Camarón Sábalo, justo detrás, facilita el acceso a transporte público y taxis para moverte por la ciudad y al aeropuerto. Este espacio es perfecto para convertirlo en tu hogar anual, brindándote comodidad, tranquilidad y un entorno inigualable. ¡Descubre tu nuevo hogar cerca del mar! Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
100 m²
Precio
$15,000
Precio por m²
$150
El listado/catalogación se encuentra en Calle Río Nilo, Zona Dorada, 82000 Mazatlán, SIN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Mazatlán