Publicado hace 4 días
Avenida de la Ostra, Marina Mazatlán, 82000 Mazatlán, SIN, Mexico
$18,000 / mes
Espectacular Departamento con 2 recamaras 2 baños Cocina equipada Cuarto de lavado con lavadora y secador Patio terraza Amenidades como alberca gym y área de asador Acceso controlado estacionamiento techado Elevador
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
18 m²
Precio
$18,000
Precio por m²
$1000
El listado/catalogación se encuentra en Avenida de la Ostra, Marina Mazatlán, 82000 Mazatlán, SIN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Mazatlán