Publicado hoy
unnamed road, Delegación Epigmenio González, 76148 Querétaro, QUE, Mexico
$8,900 / mes
Wiggot: ptVgq0O El pago de renta incluye mantenimiento y agua. Departamento en planta baja consta de: Sala-comedor Cocina Integral 3 recámaras con clóset Recámara principal con baño completo 1 baño completo para las 2 recámaras secundarias Estacionamiento para 1 auto Área de lavado techada Amplio patio trasero Amenidades: Alberca Palapa Baños y vestidores
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
80 m²
Precio
$8,900
Precio por m²
$111
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Delegación Epigmenio González, 76148 Querétaro, QUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago de Querétaro