Publicado ayer
Calle Aguascalientes 98, Roma, 06760 Mexico City, Mexico
$35,900 / mes
Departamento con electrodomésticos Incluye : Refrigerador Estufa Horno de microondas persianas black out Centro de lavado y secado Sin aval, ni fianza. Seguro $120 Costo Total de Renta con servicios incluidos $39,730 Luz Agua Gas Internet Aire acondicionado Mantenimiento 2 recamaras 2 Baños estancia comedor cocina abierta Servicios que se pueden incluir por separado de la renta: Estacionamiento $2600 Bodega $2800 Mascota $500 Renta de muebles ... por separado $5590 Amenidades: Terraza Gym sala de cine cocinas lounge área para mascotas Sauna. EasyBroker ID: EB-QM1686 Mostrar
Departamento con electrodomésticos Incluye : Refrigerador Estufa Horno de microondas persianas black out Centro de lavado y secado Sin aval, ni fianza. Seguro $120 Costo Total de Renta con servicios incluidos $39,730 Luz Agua Gas Internet Aire acondicionado Mantenimiento 2 recamaras 2 Baños estancia comedor cocina abierta Servicios que se pueden incluir por separado de la renta: Estacionamiento $2600 Bodega $2800 Mascota $500 Renta de muebles ...
por separado $5590 Amenidades: Terraza Gym sala de cine cocinas lounge área para mascotas Sauna. EasyBroker ID: EB-QM1686 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
69 m²
Precio
$35,900
Precio por m²
$520
El listado/catalogación se encuentra en Calle Aguascalientes 98, Roma, 06760 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México