Publicado ayer
Ecoducto Río de la Piedad, Roma Sur, 03103 Mexico City, Mexico
$30,500 / mes
Baño Refrigerador Estufa Horno de microondas persianas black out Centro de lavado y secado Renta con servicios $33,530 incluye : Luz Agua Internet Mantenimiento Seguridad Seguro $120 Muebles $4145 Sin aval, ni fianza. Servicios que se pueden incluir por separado de la renta: Estacionamiento $2600 Bodega $2800 Mascota $500 Amenidades: Terraza Gym sala de cine cocinas lounge área para mascotas Sauna. EasyBroker ID: EB-RM4840
Baño Refrigerador Estufa Horno de microondas persianas black out Centro de lavado y secado Renta con servicios $33,530 incluye : Luz Agua Internet Mantenimiento Seguridad Seguro $120 Muebles $4145 Sin aval, ni fianza.
Servicios que se pueden incluir por separado de la renta: Estacionamiento $2600 Bodega $2800 Mascota $500 Amenidades: Terraza Gym sala de cine cocinas lounge área para mascotas Sauna. EasyBroker ID: EB-RM4840
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
59 m²
Precio
$30,500
Precio por m²
$517
El listado/catalogación se encuentra en Ecoducto Río de la Piedad, Roma Sur, 03103 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México