Publicado ayer
7-Eleven, Avenida Chapultepec 540, Condesa, 06700 Mexico City, Mexico
$51,450 / mes
Departamento nuevo en renta, 1 recamara, 1 baño, sala comedor, balcón, cuenta con: cocina integral, microondas, refrigerador, cuarto de lavado, persianas black out, donde cada detalle está diseñado para satisfacer todas tus necesidades, acabados de primera calidad, con buena iluminación y ventilado. Amenidades: Gym, salón de ejercicio funcional, sala de juntas, cafetería, jardín de trabajo. Fotos referenciales Precios sujetos a cambio sin previo ... aviso Mostrar
Departamento nuevo en renta, 1 recamara, 1 baño, sala comedor, balcón, cuenta con: cocina integral, microondas, refrigerador, cuarto de lavado, persianas black out, donde cada detalle está diseñado para satisfacer todas tus necesidades, acabados de primera calidad, con buena iluminación y ventilado.
Amenidades: Gym, salón de ejercicio funcional, sala de juntas, cafetería, jardín de trabajo. Fotos referenciales Precios sujetos a cambio sin previo ... aviso Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
75 m²
Precio
$51,450
Precio por m²
$686
El listado/catalogación se encuentra en 7-Eleven, Avenida Chapultepec 540, Condesa, 06700 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México