Publicado hace 2 días
Boulevard Rogelio Cantú Gómez, Colinas de San Jerónimo, 64610 Monterrey, NLE, Mexico
$12,799 / mes
Tenemos departamento amplio amueblado con una cama o dos camas matrimoniales, TV inteligente, baño privado, clima, agua caliente. Servicios de agua y luz incluidos, hay wifi gratuito. Ideal para profesionistas o estudiantes. Cerca de San Pedro y sus alrededores . de centros comerciales y supermercados como soriana, city club, gimnasios, bancos, etc. Servicios incluidos. SE RENTA POR DIA O POR MES.
Tenemos departamento amplio amueblado con una cama o dos camas matrimoniales, TV inteligente, baño privado, clima, agua caliente. Servicios de agua y luz incluidos, hay wifi gratuito. Ideal para profesionistas o estudiantes.
Cerca de San Pedro y sus alrededores . de centros comerciales y supermercados como soriana, city club, gimnasios, bancos, etc. Servicios incluidos. SE RENTA POR DIA O POR MES.
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
72 m²
Precio
$12,799
Precio por m²
$178
El listado/catalogación se encuentra en Boulevard Rogelio Cantú Gómez, Colinas de San Jerónimo, 64610 Monterrey, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Monterrey