Boulevard Puerto Cancún, Zona Hotelera, 75500 Cancún, ROO, Mexico
$73,500 / mes
Departamento Amueblado en Renta, Riva Condos Puerto Cancún, Quintana Roo. Riva es edificio dentro de la Laguna 1, Puerto Cancún, con los mejores beneficios, sus principales amenidades son: rooftop pool y jacuzzi con área de asoleadero, ludoteca, gimnasio y muelle drop off a canal de navegación. Además, goza de los beneficios y amenidades que brindan Puerto Cancún como macrodesarrollo, tales como: campo de golf, club de playa, centro comercial a ... unos cuantos pasos, marina, aldea deportiva, reserva ecológica, entre otras. El departamento se encuentra completamente equipado y amueblado con excelente gusto. Espectacular vistas al agua. Tiene una superficie de 154 m2, es esquinero, cuenta con 2 recámaras amplias con baño completo. La tercera recámara puede ser estudio o cuarto de servicio con baño completo. La sala y comedor se encuentran integrados a la cocina y tiene una terraza perimetral espectacular con salidas de la sala y las 2 recámaras. 2 cajones de estacionamiento. Mostrar
Departamento Amueblado en Renta, Riva Condos Puerto Cancún, Quintana Roo. Riva es edificio dentro de la Laguna 1, Puerto Cancún, con los mejores beneficios, sus principales amenidades son: rooftop pool y jacuzzi con área de asoleadero, ludoteca, gimnasio y muelle drop off a canal de navegación. Además, goza de los beneficios y amenidades que brindan Puerto Cancún como macrodesarrollo, tales como: campo de golf, club de playa, centro comercial a ... unos cuantos pasos, marina, aldea deportiva, reserva ecológica, entre otras.
El departamento se encuentra completamente equipado y amueblado con excelente gusto. Espectacular vistas al agua. Tiene una superficie de 154 m2, es esquinero, cuenta con 2 recámaras amplias con baño completo. La tercera recámara puede ser estudio o cuarto de servicio con baño completo. La sala y comedor se encuentran integrados a la cocina y tiene una terraza perimetral espectacular con salidas de la sala y las 2 recámaras. 2 cajones de estacionamiento. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
154 m²
Precio
$73,500
Precio por m²
$477
El listado/catalogación se encuentra en Boulevard Puerto Cancún, Zona Hotelera, 75500 Cancún, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cancún