Publicado ayer
Consulado de China, Avenida Río de la Magdalena 172, Colonia Ermita Tizapán, 01090 Mexico City, Mexico
$7,800 / mes
Departamento tipo Estudio en Renta, de 6mts, completamente equipados, a una cuadra de Plaza Loreto, cerca de restaurantes, tiendas de conveniencia, UNAM, hospitales, plazas comerciales, estación de metrobús Dr. Galvez. El estudio está equipado con una cama individual, escritorio con su silla, tiene baño privado, closet. Área de comedor compartida con otros inquilinos, área de lavado y sala común con TV. Hay opciones de estudios de 12m2. Ideal pa ... ra estudiantes, ejecutivos, médicos. No aceptan mascotas, ni visitas. No cuenta con lugar de estacionamiento. #26-1872 AVC Mostrar
Departamento tipo Estudio en Renta, de 6mts, completamente equipados, a una cuadra de Plaza Loreto, cerca de restaurantes, tiendas de conveniencia, UNAM, hospitales, plazas comerciales, estación de metrobús Dr. Galvez. El estudio está equipado con una cama individual, escritorio con su silla, tiene baño privado, closet.
Área de comedor compartida con otros inquilinos, área de lavado y sala común con TV. Hay opciones de estudios de 12m2. Ideal pa ... ra estudiantes, ejecutivos, médicos. No aceptan mascotas, ni visitas. No cuenta con lugar de estacionamiento. #26-1872 AVC Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
6 m²
Precio
$7,800
Precio por m²
$1300
El listado/catalogación se encuentra en Consulado de China, Avenida Río de la Magdalena 172, Colonia Ermita Tizapán, 01090 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México