Publicado hoy
Calle Rincón del Arcoíris, Colonia Insurgentes, 78218 San Luis Potosí City, SLP, Mexico
$12,400 / mes
DEPARTAMENTO EN RENTA, RINCONADA DE LOS ANDES, S.L.P. Renta mensual: $ Incluye mantenimiento y agua Características: Sala-comedor Cocina equipada 2 Recamaras con vestidor y baño completo ½ Baño para visitas Área de lavado 1 cajón de estacionamiento techado con control de apertura Elevador **Precio y disponibilidad, sujetos a cambio sin previo aviso.
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
99 m²
Precio
$12,400
Precio por m²
$125
El listado/catalogación se encuentra en Calle Rincón del Arcoíris, Colonia Insurgentes, 78218 San Luis Potosí City, SLP, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Luis Potosí