Publicado hace 2 días
De Los Nogales, Rincon de las Huertas, 66378 Santa Catarina, NLE, Mexico
$30,000 / mes
Renta de departamento en Santa Catarina — ideal para quienes buscan comodidad, seguridad y una excelente ubicación. Ubicado en una de las zonas más seguras del municipio, este departamento ofrece una experiencia única: rodeado de jardines, con amplios espacios y a un precio realmente accesible. Perfecto para quienes trabajan en empresas como CAT, Carrier, DeAcero, Protexa y otros parques industriales cercanos. Aquí puedes vivir cerca de tu centro de trabajo, sin renunciar a la tranquilidad y conexión con la naturaleza. Distribución del departamento: Sala Comedor Cocina Terraza con vista natural Recámara principal Walk-in closet Baño completo Centro de lavado El desarrollo está enmarcado por áreas verdes y un entorno natural que te permite desconectarte del ritmo de la ciudad sin salir de ella. A solo unos minutos de Via Cordillera o el Parque Ecológico La Huasteca. Depa ideal para ejecutivos, parejas o profesionistas que valoran su tiempo, su descanso y su entorno. Solicita más información o agenda tu visita. Arturo Vela Ver teléfono ... Mostrar
Renta de departamento en Santa Catarina — ideal para quienes buscan comodidad, seguridad y una excelente ubicación. Ubicado en una de las zonas más seguras del municipio, este departamento ofrece una experiencia única: rodeado de jardines, con amplios espacios y a un precio realmente accesible. Perfecto para quienes trabajan en empresas como CAT, Carrier, DeAcero, Protexa y otros parques industriales cercanos. Aquí puedes vivir cerca de tu centro de trabajo, sin renunciar a la tranquilidad y conexión con la naturaleza. Distribución del departamento: Sala Comedor Cocina Terraza con vista natural Recámara principal Walk-in closet Baño completo Centro de lavado El desarrollo está enmarcado por áreas verdes y un entorno natural que te permite desconectarte del ritmo de la ciudad sin salir de ella.
A solo unos minutos de Via Cordillera o el Parque Ecológico La Huasteca. Depa ideal para ejecutivos, parejas o profesionistas que valoran su tiempo, su descanso y su entorno. Solicita más información o agenda tu visita. Arturo Vela Ver teléfono ... Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
98 m²
Precio
$30,000
Precio por m²
$306
El listado/catalogación se encuentra en De Los Nogales, Rincon de las Huertas, 66378 Santa Catarina, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santa Catarina