Villalta Condominio, Retorno A. Enríquez Savignac, Supermanzana 4-B, 77500 Cancún, ROO, Mexico
$35,000 / mes
Amplio departamento 3 recámaras ubicado en Residencial Villalta en la zona de El Table en Cancún. CARACTERÍSTICAS • 3 recámaras • 3 baños • 2 estacionamientos • 5to nivel • Vista a la laguna • Mantenimiento incluido • Construcción 157 m2 • Bodega 2.5 m2 AMENIDADES • 2 Albercas • 2 Palapas • Salón de Eventos • Salón de Gimnasio • Control de Acceso • Seguridad 24/7. EasyBroker ID: EB-VE6909
Amplio departamento 3 recámaras ubicado en Residencial Villalta en la zona de El Table en Cancún. CARACTERÍSTICAS • 3 recámaras • 3 baños • 2 estacionamientos • 5to nivel • Vista a la laguna • Mantenimiento incluido • Construcción 157 m2 • Bodega 2.5 m2 AMENIDADES • 2 Albercas • 2 Palapas • Salón de Eventos • Salón de Gimnasio • Control de Acceso • Seguridad 24/7.
EasyBroker ID: EB-VE6909
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
157 m²
Precio
$35,000
Precio por m²
$223
El listado/catalogación se encuentra en Villalta Condominio, Retorno A. Enríquez Savignac, Supermanzana 4-B, 77500 Cancún, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cancún