Publicado hace 2 días
Amaranto, Cerradas de Casa Blanca, 66477 San Nicolás de los Garza, NLE, Mexico
$22,000 / mes
Departamento cómodo, moderno y en una ubicación estratégica para Ejecutivo o pareja en zona de San Nicolas de los Garza. El departamento cuenta con una recamara con closet, baño completo y un sofá en la habitación. Cocina integral con barra (granito) desayunadora y sus dos bancos, sala con dos sillones y un comedor para cuatro personas. Lavandería (Centro de lavado). La terraza (46m2) cuenta con excelentes vistas. Cerca de Plazas Comerciales (P ... aseo la Fe, Plaza Citadel, Plaza sendero la Fe) y escuelas. Mostrar
Departamento cómodo, moderno y en una ubicación estratégica para Ejecutivo o pareja en zona de San Nicolas de los Garza. El departamento cuenta con una recamara con closet, baño completo y un sofá en la habitación. Cocina integral con barra (granito) desayunadora y sus dos bancos, sala con dos sillones y un comedor para cuatro personas.
Lavandería (Centro de lavado). La terraza (46m2) cuenta con excelentes vistas. Cerca de Plazas Comerciales (P ... aseo la Fe, Plaza Citadel, Plaza sendero la Fe) y escuelas. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
58 m²
Precio
$22,000
Precio por m²
$379
El listado/catalogación se encuentra en Amaranto, Cerradas de Casa Blanca, 66477 San Nicolás de los Garza, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Nicolás de los Garza