Publicado hoy
Calle Osa Mayor, 72190 Puebla, PUE, Mexico
$31,000 / mes
OPORTUNIDAD DE RENTA EXCLUSIVO DEPARTAMENTO AMUEBLADO CON INCREÍBLES AMENIDADES EN TORRE DE 29 NIVELES EN EXCELENTE UBICACIÓN RODEADOS DE LA ESTRELLA DE PUEBLA, CENTRO COMERCIAL ANGELÓPOLIS Y SOLESTA. Descripción: •Acceso directo al elevador. •Sala-comedor. •Cocina con concepto abierto. •Recámara principal con baño completo. •Recámara secundaria. •Baño completo. •Cuarto de lavado. •1 Lugar de estacionamiento techado. Amenidades: •Seguridad 24/7 ... . •Alberca climatizada. •Asoleadores. •Áreas verdes. •Salón de fiestas. •Business center. •Terraza. •Apto para mascotas. •Control de acceso. •Sauna. •Jardín pet friendly. •Cafeteria. NOTA: PRECIO INCLUYE MUEBLES, *no incluye mantenimiento* En Linden Inmobiliaria nos caracterizamos por un trato y servicio de calidad. ¡Contáctanos y agenda! Nuestros asesores te están esperando para atenderte y resolver todas tus dudas. *Precio sujeto a cambios sin previo aviso, no incluyen gastos notariales ni operacionales Tu propiedad, nuestra prioridad, Mostrar
OPORTUNIDAD DE RENTA EXCLUSIVO DEPARTAMENTO AMUEBLADO CON INCREÍBLES AMENIDADES EN TORRE DE 29 NIVELES EN EXCELENTE UBICACIÓN RODEADOS DE LA ESTRELLA DE PUEBLA, CENTRO COMERCIAL ANGELÓPOLIS Y SOLESTA. Descripción: •Acceso directo al elevador. •Sala-comedor. •Cocina con concepto abierto. •Recámara principal con baño completo. •Recámara secundaria. •Baño completo. •Cuarto de lavado. •1 Lugar de estacionamiento techado. Amenidades: •Seguridad 24/7 ... . •Alberca climatizada. •Asoleadores. •Áreas verdes.
•Salón de fiestas. •Business center. •Terraza. •Apto para mascotas. •Control de acceso. •Sauna. •Jardín pet friendly. •Cafeteria. NOTA: PRECIO INCLUYE MUEBLES, *no incluye mantenimiento* En Linden Inmobiliaria nos caracterizamos por un trato y servicio de calidad. ¡Contáctanos y agenda! Nuestros asesores te están esperando para atenderte y resolver todas tus dudas. *Precio sujeto a cambios sin previo aviso, no incluyen gastos notariales ni operacionales Tu propiedad, nuestra prioridad, Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
105 m²
Precio
$31,000
Precio por m²
$295
El listado/catalogación se encuentra en Calle Osa Mayor, 72190 Puebla, PUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Puebla de Zaragoza