Publicado hace 2 días
Calle Osa Mayor, 72190 Puebla, PUE, Mexico
$24,900 / mes
¡Vive la exclusividad en Torre UMA Angelópolis! Descubre este sofisticado departamento AMUEBLADO de 2 habitaciones diseñado para quienes buscan el equilibrio perfecto entre lujo y comodidad. Con 2 baños completos y estacionamiento privado, este espacio te brinda todo lo que necesitas para una vida de primer nivel. Las amenidades de Torre UMA elevarán tu estilo de vida: - Agradable Alberca - Gimnasio equipado - Áreas verdes y jardines para tu r ... elax - Salón de eventos para tus reuniones - Seguridad 24/7 - Lobby con servicio de recepción - Ubicación privilegiada en el corazón de Angelópolis Disfruta de la mejor zona de Puebla, con acceso inmediato a centros comerciales, restaurantes y servicios de primer nivel. No dejes pasar la oportunidad de vivir en uno de los desarrollos más codiciados de Angelópolis. ¿Te gustaría conocer más detalles o agendar una visita? Vende, compra y renta con seguridad Mostrar
¡Vive la exclusividad en Torre UMA Angelópolis! Descubre este sofisticado departamento AMUEBLADO de 2 habitaciones diseñado para quienes buscan el equilibrio perfecto entre lujo y comodidad. Con 2 baños completos y estacionamiento privado, este espacio te brinda todo lo que necesitas para una vida de primer nivel. Las amenidades de Torre UMA elevarán tu estilo de vida: - Agradable Alberca - Gimnasio equipado - Áreas verdes y jardines para tu r ... elax - Salón de eventos para tus reuniones - Seguridad 24/7 - Lobby con servicio de recepción - Ubicación privilegiada en el corazón de Angelópolis Disfruta de la mejor zona de Puebla, con acceso inmediato a centros comerciales, restaurantes y servicios de primer nivel.
No dejes pasar la oportunidad de vivir en uno de los desarrollos más codiciados de Angelópolis. ¿Te gustaría conocer más detalles o agendar una visita? Vende, compra y renta con seguridad Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
101 m²
Precio
$24,900
Precio por m²
$247
El listado/catalogación se encuentra en Calle Osa Mayor, 72190 Puebla, PUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Puebla de Zaragoza