Publicado hace 2 días
unnamed road, Supermanzana 51, 77533 Cancún, ROO, Mexico
$14,757 / mes
Departamento en Renta, 3 Recámaras, AMUEBLADO, SM 51, Torres Bosque, Cancún RENTA SIN MUEBLES $ Departamento totalmente amueblado y equipado como lo ves en las fotos. Sala, Comedor, Cocina con Meseta de Loseta Desayunador, Refrigerador y Horno Microondas, Gavetas de PVC, 3 Recámaras que comparten 2 baños completos. Cortinas Black Out y Ventiladores de Techo con Luz en todas las estancias. Closet de Blancos de PVC y 3 Closets de PVC ... en los cuartos, 4 Aires Acondicionados Minisplit, Calentador, Puerta Principal y Ventanas con Protectores Metálicos y Mallas Mosquiteros. Tanque de Gas móvil. Alberca, Chapoteadero, Jacuzzi, Gimnasio Spa para Hombres y Mujeres, Salón de usos múltiples, Pista de jogging, Zona de asadores y picnic, Cancha de pádel, Cancha de usos múltiples Jardines, Jardín de mascotas REQUISITOS PARA LA RENTA: -Ocupación: Mínimo 12 Meses -Depósito de Garantía, ( 1.5 Meses de Cuota Acordada ) Reembolsable únicamente si sale Negativo el Estudio. -Realizar Estudio Socioeconómico a tu costo. -Firma de Contrato Notariado ( Mínimo 12 meses ) a tu costo y Entrega de primera cuota de Renta Adelantada en Notaría. ASESOR INMOBILIARIO CERTIFICADO Mostrar
Departamento en Renta, 3 Recámaras, AMUEBLADO, SM 51, Torres Bosque, Cancún RENTA SIN MUEBLES $ Departamento totalmente amueblado y equipado como lo ves en las fotos. Sala, Comedor, Cocina con Meseta de Loseta Desayunador, Refrigerador y Horno Microondas, Gavetas de PVC, 3 Recámaras que comparten 2 baños completos. Cortinas Black Out y Ventiladores de Techo con Luz en todas las estancias. Closet de Blancos de PVC y 3 Closets de PVC ... en los cuartos, 4 Aires Acondicionados Minisplit, Calentador, Puerta Principal y Ventanas con Protectores Metálicos y Mallas Mosquiteros. Tanque de Gas móvil.
Alberca, Chapoteadero, Jacuzzi, Gimnasio Spa para Hombres y Mujeres, Salón de usos múltiples, Pista de jogging, Zona de asadores y picnic, Cancha de pádel, Cancha de usos múltiples Jardines, Jardín de mascotas REQUISITOS PARA LA RENTA: -Ocupación: Mínimo 12 Meses -Depósito de Garantía, ( 1.5 Meses de Cuota Acordada ) Reembolsable únicamente si sale Negativo el Estudio. -Realizar Estudio Socioeconómico a tu costo. -Firma de Contrato Notariado ( Mínimo 12 meses ) a tu costo y Entrega de primera cuota de Renta Adelantada en Notaría. ASESOR INMOBILIARIO CERTIFICADO Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
82 m²
Precio
$14,757
Precio por m²
$180
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Supermanzana 51, 77533 Cancún, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cancún