Publicado ayer
Boulevard Paseo del Juncal, Arcos Antigua, 37180 León, GUA, Mexico
$38,000 / mes
Amueblado- Furnished, Exclusivo Penthouse, modelo más grande del edificio, de 3 recamaras en Torre Adamant ( solo hay dos departamentos de 3 recamaras en la torre ) el departamento cuenta con 3 recamaras y 2 baños completos, área social no es muy grande sin embargo los espacios de guardado se compensan con 1 bodega ( posible segunda bodega ) y los espacios comunes super dotados con un muy buen gimnasio, salón de fiestas, alberca con vista panorá ... mica, salón de juegos, salón de entretenimiento, lavandería de uso común, suite de alojados, conserjería las 24 horas del día. el departamento cuenta con 2 cocheras techadas y es el modelo de departamento mas grande del edificio. Valor incluye cuota de mantenimiento. English and Japanese spoken !!! Mostrar
Amueblado- Furnished, Exclusivo Penthouse, modelo más grande del edificio, de 3 recamaras en Torre Adamant ( solo hay dos departamentos de 3 recamaras en la torre ) el departamento cuenta con 3 recamaras y 2 baños completos, área social no es muy grande sin embargo los espacios de guardado se compensan con 1 bodega ( posible segunda bodega ) y los espacios comunes super dotados con un muy buen gimnasio, salón de fiestas, alberca con vista panorá ...
mica, salón de juegos, salón de entretenimiento, lavandería de uso común, suite de alojados, conserjería las 24 horas del día. el departamento cuenta con 2 cocheras techadas y es el modelo de departamento mas grande del edificio. Valor incluye cuota de mantenimiento. English and Japanese spoken !!! Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
135 m²
Precio
$38,000
Precio por m²
$281
El listado/catalogación se encuentra en Boulevard Paseo del Juncal, Arcos Antigua, 37180 León, GUA, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en León