Publicado hace 2 días
Quintín Arauz, 86605 Quintín Arauz, TAB, Mexico
$17,400 / mes
Departamento en Renta Paraíso Sala 2 camas matrimoniales Comedor (6 personas) Closet Estufa Refrigerador Lavadora Boiler Microondas Aires acondicionados (cuartos) Estacionamiento Barda Perímetral
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
65 m²
Precio
$17,400
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Estacionamiento
Sí
Precio por m²
$268
El listado/catalogación se encuentra en Quintín Arauz, 86605 Quintín Arauz, TAB, Mexico
Cargando mapa