Publicado hace 2 días
Boulevard Las Olas, LAS OLAS RESIDENCIAL, 95264 Kilómetro Cuatro, VER, Mexico
$28,000 / mes
ESPECTACULAR PENTHOUSE AMUEBLADO en el nivel 17 con HERMOSA VISTA AL RÍO Y AL ESTERO!!! Situado sin duda en la mejor ubicación que puede existir, disfruta las hermosas vistas con tus amigos y familia ya sea desde el departamento o desde su ROOF GARDEN PRIVADO después de un día de lancha o moto de agua. Consta de sala, comedor, cocina equipada, la recámara principal con vestidor y baño, segunda recámara con clóset y baño completo fuera que le da ... servicio también a las visitas, área de lavado. Estacionamiento techado para 1 coche. *EL PRECIO DE RENTA YA INCLUYE EL MANTENIMIENTO DEL EDIFICIO* Dos Arenas Residencial cuenta con seguridad las 24 horas, acceso al río, alberca, zona de camastros frente al río, bar exterior e interior, área de asadores, gimnasio, ludoteca, parque, juegos integrales para niños y rooftop. Mostrar
ESPECTACULAR PENTHOUSE AMUEBLADO en el nivel 17 con HERMOSA VISTA AL RÍO Y AL ESTERO!!! Situado sin duda en la mejor ubicación que puede existir, disfruta las hermosas vistas con tus amigos y familia ya sea desde el departamento o desde su ROOF GARDEN PRIVADO después de un día de lancha o moto de agua. Consta de sala, comedor, cocina equipada, la recámara principal con vestidor y baño, segunda recámara con clóset y baño completo fuera que le da ...
servicio también a las visitas, área de lavado. Estacionamiento techado para 1 coche. *EL PRECIO DE RENTA YA INCLUYE EL MANTENIMIENTO DEL EDIFICIO* Dos Arenas Residencial cuenta con seguridad las 24 horas, acceso al río, alberca, zona de camastros frente al río, bar exterior e interior, área de asadores, gimnasio, ludoteca, parque, juegos integrales para niños y rooftop. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
91 m²
Precio
$28,000
Precio por m²
$308
El listado/catalogación se encuentra en Boulevard Las Olas, LAS OLAS RESIDENCIAL, 95264 Kilómetro Cuatro, VER, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en LAS OLAS RESIDENCIAL