Calle 45, Distrito 3, 77525 Cancún, ROO, Mexico
$22,000 / mes
Penthouse remodelado de doble altura en Puerto Juárez, que combina amplitud, diseño y confort en un entorno tranquilo frente a áreas verdes. Con 133.5 m², esta propiedad ofrece una distribución funcional y una atmósfera relajada ideal para disfrutar la vida en Cancún. Su ubicación privilegiada permite fácil acceso al mar, la ciudad y zonas comerciales, manteniendo al mismo tiempo la serenidad de una comunidad residencial. Características principales: 3 recámaras (principal con elegante walk-in closet) 3 baños completos Sala, comedor y cocina integral Terraza y balcón con vistas encantadoras Opción para construir rooftop privado 1 cajón de estacionamiento Equipo que incluye: Aire acondicionado Ventiladores Cortinas interiores Internet Bahía Azul es una zona tranquila y bien comunicada, este penthouse ofrece el equilibrio perfecto entre comodidad y exclusividad. Frente a un parque y rodeado de áreas verdes, es ideal tanto para vivir como para invertir. Su diseño remodelado y la posibilidad de ampliar con un rooftop lo convierten en una oportunidad única de personalizar tu hogar frente al Caribe.
Penthouse remodelado de doble altura en Puerto Juárez, que combina amplitud, diseño y confort en un entorno tranquilo frente a áreas verdes. Con 133.5 m², esta propiedad ofrece una distribución funcional y una atmósfera relajada ideal para disfrutar la vida en Cancún. Su ubicación privilegiada permite fácil acceso al mar, la ciudad y zonas comerciales, manteniendo al mismo tiempo la serenidad de una comunidad residencial. Características principales: 3 recámaras (principal con elegante walk-in closet) 3 baños completos Sala, comedor y cocina integral Terraza y balcón con vistas encantadoras Opción para construir rooftop privado 1 cajón de estacionamiento Equipo que incluye: Aire acondicionado Ventiladores Cortinas interiores Internet Bahía Azul es una zona tranquila y bien comunicada, este penthouse ofrece el equilibrio perfecto entre comodidad y exclusividad.
Frente a un parque y rodeado de áreas verdes, es ideal tanto para vivir como para invertir. Su diseño remodelado y la posibilidad de ampliar con un rooftop lo convierten en una oportunidad única de personalizar tu hogar frente al Caribe.
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
133 m²
Precio
$22,000
Precio por m²
$165
El listado/catalogación se encuentra en Calle 45, Distrito 3, 77525 Cancún, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cancún