GAMMA Cancun Centro, Ciclovía Av. Tulum 28, Supermanzana 5, 77500 Cancún, ROO, Mexico
$22,000 / mes
¡Viva en el corazón de Astoria! Departamento en primer nivel en Broadway, amueblado y listo para habitar. •? ?2 recámaras con 2 baños completos •? ?Estancia amplia y luminosa •? ?Área de lavado •? ?Amenidades: •? ?Alberca para relajarte •? ?Gimnasio equipado •? ?Cancha de basket para el deporte •? ?Juegos de niños para los más pequeños •? ?Pet park para tus mascotas •? ?Sin elevador, ubicación conveniente en primer nivel •? ?Ubicación ... estratégica en Broadway, Astoria Un hogar ideal para aquellos que buscan comodidad, seguridad y un estilo de vida activo en un entorno vibrante. Mostrar
¡Viva en el corazón de Astoria! Departamento en primer nivel en Broadway, amueblado y listo para habitar. •? ?2 recámaras con 2 baños completos •? ?Estancia amplia y luminosa •? ?Área de lavado •? ?Amenidades: •? ?Alberca para relajarte •? ?Gimnasio equipado •? ?Cancha de basket para el deporte •? ?Juegos de niños para los más pequeños •? ?Pet park para tus mascotas •? ?Sin elevador, ubicación conveniente en primer nivel •? ?Ubicación ...
estratégica en Broadway, Astoria Un hogar ideal para aquellos que buscan comodidad, seguridad y un estilo de vida activo en un entorno vibrante. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
63 m²
Precio
$22,000
Precio por m²
$349
El listado/catalogación se encuentra en GAMMA Cancun Centro, Ciclovía Av. Tulum 28, Supermanzana 5, 77500 Cancún, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cancún