Publicado hoy
unnamed road, 97110 Mérida, YUC, Mexico
$15,300 / mes
Departamento en Renta en Temozon Norte Amplio departamento ubicado en Temozón Construcción: 106 m2 2 recamaras con aires acondicionados y ventiladores (la principal con baño completo y vestidor) Segunda recamara con closet Baño de visita (compartido con la segunda recamara) Cocina con parrilla eléctrica Sala, comedor (con aire acondicionado y ventilador) Amplia Terraza/balcón Ubicado en el 3er piso. Equipamiento: - Persian ... as. - Parrilla de inducción. - 3 abanicos de techo. - 3 aires acondicionados. - Carpintería en cocina y closets. Amenidades: Piscina con camastros. Amplio salón de eventos. Sala de juntas y/o reuniones para 12 personas. Precio de Renta : $15,300 Requisitos: *Mes de Renta *Mes de depósito * Aval o doble depósito. *Contrato: $10,500 *Mascotas a consideración. *No se factura *Mantenimiento incluido en el precio de renta Disponibilidad y precios sujetos a cambio sin previo aviso ** Contáctenos para mayor información *** Citas con 2 de horas de anticipación **** El precio de la propiedad no incluye gastos notariales ni impuestos a cubrir Mostrar
Departamento en Renta en Temozon Norte Amplio departamento ubicado en Temozón Construcción: 106 m2 2 recamaras con aires acondicionados y ventiladores (la principal con baño completo y vestidor) Segunda recamara con closet Baño de visita (compartido con la segunda recamara) Cocina con parrilla eléctrica Sala, comedor (con aire acondicionado y ventilador) Amplia Terraza/balcón Ubicado en el 3er piso. Equipamiento: - Persian ... as. - Parrilla de inducción. - 3 abanicos de techo. - 3 aires acondicionados. - Carpintería en cocina y closets.
Amenidades: Piscina con camastros. Amplio salón de eventos. Sala de juntas y/o reuniones para 12 personas. Precio de Renta : $15,300 Requisitos: *Mes de Renta *Mes de depósito * Aval o doble depósito. *Contrato: $10,500 *Mascotas a consideración. *No se factura *Mantenimiento incluido en el precio de renta Disponibilidad y precios sujetos a cambio sin previo aviso ** Contáctenos para mayor información *** Citas con 2 de horas de anticipación **** El precio de la propiedad no incluye gastos notariales ni impuestos a cubrir Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
106 m²
Precio
$15,300
Precio por m²
$144
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, 97110 Mérida, YUC, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Mérida