Publicado hace 6 días
Avenida Barlovento, 39300 Acapulco, GRO, Mexico
$9,500 / mes
Marina diamante renta residencial o Vacacional Milenium c 2 habitaciones 1 baño , roof garden precios residencial $9,500 pesos mensuales incluido mantenimiento , servicios aparte Vacacionales precios por noche temporada baja $1600 alta 2700 capacidad maxima 7 personas propiedad PET FRIENDLY CAMAS EN RECAMARA PRINCIPAL 1 Mat en habitacion de visitas literas 1 mat y 1 ind en sala 2 futones ind acceso a m ... arina en laguna de 3 palos . alberca , ciclo pista en areas comunes . amplios jardines . a solo 1 min del Aeropuerto internacional de Acapulco departamento en piso 4 servicios no incluidos en la renta mantenimientio del condominio incluido VRAcapulco | Bienes Raíces en el Puerto de Acapulco Equipo profesional, dinámico y certificado, con licencia inmobiliaria vigente del Estado de Guerrero. Aplicamos las mejores prácticas de marketing inmobiliario, análisis comparativo de mercado y estrategias de promoción de alto impacto para posicionar cada propiedad y cerrar operaciones seguras, rentables y transparentes. Mostrar
Marina diamante renta residencial o Vacacional Milenium c 2 habitaciones 1 baño , roof garden precios residencial $9,500 pesos mensuales incluido mantenimiento , servicios aparte Vacacionales precios por noche temporada baja $1600 alta 2700 capacidad maxima 7 personas propiedad PET FRIENDLY CAMAS EN RECAMARA PRINCIPAL 1 Mat en habitacion de visitas literas 1 mat y 1 ind en sala 2 futones ind acceso a m ... arina en laguna de 3 palos . alberca , ciclo pista en areas comunes . amplios jardines . a solo 1 min del Aeropuerto internacional de Acapulco departamento en piso 4 servicios no incluidos en la renta mantenimientio del condominio incluido VRAcapulco | Bienes Raíces en el Puerto de Acapulco Equipo profesional, dinámico y certificado, con licencia inmobiliaria vigente del Estado de Guerrero.
Aplicamos las mejores prácticas de marketing inmobiliario, análisis comparativo de mercado y estrategias de promoción de alto impacto para posicionar cada propiedad y cerrar operaciones seguras, rentables y transparentes. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
47 m²
Precio
$9,500
Precio por m²
$202
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Barlovento, 39300 Acapulco, GRO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Acapulco