Publicado hace 3 días
Acueducto, Mirador de la Huasteca, 66190 Santa Catarina, NLE, Mexico
$31,000 / mes
Nocnok ID: NN-GUF853. Departamento en renta en edificio Lanka. Este departamento cuenta con 2 recámaras 2 baños. Habitación principal con walking closet y baño completo propio, habitación secundaria con closet de pared y baño completo compartido. Ubicado a escasos minutos de la prepa Tec , consulado Americano y universidades como UDEM, Cedim y la Libre de derecho. Cocina completamente equipada. También cuenta con minisplits inverter en cada área ... y persianas. *Precios sujetos a cambio sin previo aviso. DHRFKQ0001Libre de gravamen Mostrar
Nocnok ID: NN-GUF853. Departamento en renta en edificio Lanka. Este departamento cuenta con 2 recámaras 2 baños. Habitación principal con walking closet y baño completo propio, habitación secundaria con closet de pared y baño completo compartido. Ubicado a escasos minutos de la prepa Tec , consulado Americano y universidades como UDEM, Cedim y la Libre de derecho.
Cocina completamente equipada. También cuenta con minisplits inverter en cada área ... y persianas. *Precios sujetos a cambio sin previo aviso. DHRFKQ0001Libre de gravamen Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
91 m²
Precio
$31,000
Precio por m²
$341
El listado/catalogación se encuentra en Acueducto, Mirador de la Huasteca, 66190 Santa Catarina, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santa Catarina