Publicado hace 3 días
Acueducto, 66190 Santa Catarina, NLE, Mexico
$34,500 / mes
Renta de Departamento Nuevo Amueblado en Torre Lanka, muy cerca del Consulado Americano y el Colegio Americano y UDEM.Dos recamaras, tres baños completos dos cajones de estacionamiento, seguridad 24/7Excelente ubicación, vistas impresionantes y amenidades para todas las edades. Departamento de 120 m2 ubicado en piso 20 de Torre BSala Comedor2 recamaras, la principal con walk in closet.3 baños completosCocina integral, con parilla eléctric ... aCentro de lavado.Equipado con sala, mini splits, persianas y luminarias led.Amenidades: Lobby, Salón de eventos, Gimnasio, Salones Lounge, Terraza Lounge, Ludoteca, Sports Bar, Study Room, Bodega de Objetos, Paquetería y en el exterior de la torre área Zen, Palapa Familiar, Alberca climatizada, Fogatero, Cancha Deportiva, Asadores, Zona de Mascotas, Área de Camping, Juegos Infantiles, Casa en el Árbol, Vitapista, Bosque de Lectura. Mostrar
Renta de Departamento Nuevo Amueblado en Torre Lanka, muy cerca del Consulado Americano y el Colegio Americano y UDEM.Dos recamaras, tres baños completos dos cajones de estacionamiento, seguridad 24/7Excelente ubicación, vistas impresionantes y amenidades para todas las edades. Departamento de 120 m2 ubicado en piso 20 de Torre BSala Comedor2 recamaras, la principal con walk in closet.3 baños completosCocina integral, con parilla eléctric ...
aCentro de lavado.Equipado con sala, mini splits, persianas y luminarias led.Amenidades: Lobby, Salón de eventos, Gimnasio, Salones Lounge, Terraza Lounge, Ludoteca, Sports Bar, Study Room, Bodega de Objetos, Paquetería y en el exterior de la torre área Zen, Palapa Familiar, Alberca climatizada, Fogatero, Cancha Deportiva, Asadores, Zona de Mascotas, Área de Camping, Juegos Infantiles, Casa en el Árbol, Vitapista, Bosque de Lectura. Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
120 m²
Precio
$34,500
Precio por m²
$288
El listado/catalogación se encuentra en Acueducto, 66190 Santa Catarina, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santa Catarina