Publicado hace 2 días
Privada José María Morelos Y Pavón, Lomas de Tampiquito, 66247 San Pedro Garza García, NLE, Mexico
$12,500 / mes
Aparta y Estrena Tú Departamento Tipo Loft Totalmente Nuevo y Equipado en Inmejorable Zona de San Pedro Garza Garcia con Excelente Conectividad a Principales Avenidas como Alfonso Reyes y Vasconcelos. A 10 minutos de la UDEM. El Loft cuenta con Cama; Escritorio; Cocineta con Refrigerador y Estufa Electrica; Centro de Lavado con Lavadora y Secadora. Boiler de Paso Independiente y Clima Inverter Nuevo! No Cuenta con Estacionamien ... to. Departamentos Listos para Ocuparse a Partir del 1ero. de Agosto!!! Varias unidades disponibles Id Gvia: 117330. EasyBroker ID: EB-TM8402 Mostrar
Aparta y Estrena Tú Departamento Tipo Loft Totalmente Nuevo y Equipado en Inmejorable Zona de San Pedro Garza Garcia con Excelente Conectividad a Principales Avenidas como Alfonso Reyes y Vasconcelos. A 10 minutos de la UDEM. El Loft cuenta con Cama; Escritorio; Cocineta con Refrigerador y Estufa Electrica; Centro de Lavado con Lavadora y Secadora.
Boiler de Paso Independiente y Clima Inverter Nuevo! No Cuenta con Estacionamien ... to. Departamentos Listos para Ocuparse a Partir del 1ero. de Agosto!!! Varias unidades disponibles Id Gvia: 117330. EasyBroker ID: EB-TM8402 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
16 m²
Precio
$12,500
Precio por m²
$781
El listado/catalogación se encuentra en Privada José María Morelos Y Pavón, Lomas de Tampiquito, 66247 San Pedro Garza García, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Pedro Garza García