Publicado hoy
Privada Martínez, Colonia La Banda, 66190 Santa Catarina, NLE, Mexico
$27,000 / mes
Hermoso Departamento que consta de sala-comedor con minisplit de 3 tons. inverter, cocina integral equipada con refrigerador dúplex, estufa y campana, centro de lavado, baño completo para recámara secundaria y social. Recámara secundaria con closet de pared, minisplit, recámara principal con minispllt, walk-in closet y baño completo, dos cajones de estacionamiento y bodega. Edificio y depa Pet friendly. El edificio cuenta con excelentes amenidade ... s como asadores, alberca, salón de eventos, sport bar, cine al aire libre, gimnasio, área de juegos, área para mascotas, etc. Vigilancia 24 hrs, listo para habitarlo, precio ya incluye el pago del mantenimiento. EasyBroker ID: EB-UL9907 Mostrar
Hermoso Departamento que consta de sala-comedor con minisplit de 3 tons. inverter, cocina integral equipada con refrigerador dúplex, estufa y campana, centro de lavado, baño completo para recámara secundaria y social. Recámara secundaria con closet de pared, minisplit, recámara principal con minispllt, walk-in closet y baño completo, dos cajones de estacionamiento y bodega.
Edificio y depa Pet friendly. El edificio cuenta con excelentes amenidade ... s como asadores, alberca, salón de eventos, sport bar, cine al aire libre, gimnasio, área de juegos, área para mascotas, etc. Vigilancia 24 hrs, listo para habitarlo, precio ya incluye el pago del mantenimiento. EasyBroker ID: EB-UL9907 Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
86 m²
Precio
$27,000
Precio por m²
$314
El listado/catalogación se encuentra en Privada Martínez, Colonia La Banda, 66190 Santa Catarina, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santa Catarina