Publicado hace 2 días
unnamed road, 20329 Aguascalientes City, AGU, Mexico
$17,997 / mes
BONITO DEPARTAMENTO EN ZONA RESIDENCIAL
BONITO DEPARTAMENTO EN ZONA RESIDENCIAL
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
105 m²
Precio
$17,997
Precio por m²
$171
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, 20329 Aguascalientes City, AGU, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Aguascalientes