Publicado hoy
Privada Alejandro Volta, Paseo de las Lomas, 01330 Mexico City, Mexico
$100,000 / mes
Espectacular Down House en renta ubicado en el exclusivo condominio La Isla, en Paseo de las Lomas, Santa Fe. Una propiedad única que combina amplitud, elegancia y excelente iluminación natural. Con 460 m² distribuidos en 2 niveles, este hogar ofrece espacios ideales para disfrutar en familia y para recibir invitados, con la gran ventaja de contar con acceso directo al elevador en ambos niveles, brindando comodidad y privacidad. Consta de: 4 a ... mplias recámaras, cada una con vestidor y baño completo. Sala con hermosa vista al jardín. Comedor de gran tamaño. Terraza de 35 m² con vista panorámica. Cocina integral con antecomedor y despensa Baño de visitas. Bar. Cuarto de TV / estudio. oficina Cuarto de servicio. 4 lugares de estacionamiento 1 bodega. Amenidades del condominio: *Alberca techada *Gimnasio *Jardín con juegos infantiles *Ludoteca *Cine *Salón de adultos *Salón de eventos Propiedad amplia, luminosa y con excelente distribución, ubicada en una de las zonas más exclusivas de Santa Fe, con seguridad y acceso a servicios de primer nivel. 💰 Renta: $ MXN Mostrar
Espectacular Down House en renta ubicado en el exclusivo condominio La Isla, en Paseo de las Lomas, Santa Fe. Una propiedad única que combina amplitud, elegancia y excelente iluminación natural. Con 460 m² distribuidos en 2 niveles, este hogar ofrece espacios ideales para disfrutar en familia y para recibir invitados, con la gran ventaja de contar con acceso directo al elevador en ambos niveles, brindando comodidad y privacidad. Consta de: 4 a ... mplias recámaras, cada una con vestidor y baño completo. Sala con hermosa vista al jardín. Comedor de gran tamaño.
Terraza de 35 m² con vista panorámica. Cocina integral con antecomedor y despensa Baño de visitas. Bar. Cuarto de TV / estudio. oficina Cuarto de servicio. 4 lugares de estacionamiento 1 bodega. Amenidades del condominio: *Alberca techada *Gimnasio *Jardín con juegos infantiles *Ludoteca *Cine *Salón de adultos *Salón de eventos Propiedad amplia, luminosa y con excelente distribución, ubicada en una de las zonas más exclusivas de Santa Fe, con seguridad y acceso a servicios de primer nivel. 💰 Renta: $ MXN Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
4
Tamaño
460 m²
Precio
$100,000
Precio por m²
$217
El listado/catalogación se encuentra en Privada Alejandro Volta, Paseo de las Lomas, 01330 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México