Publicado hace 2 días
Calle Cremona, Lomas Providencia, 44639 Guadalajara, JAL, Mexico
$27,900 / mes
Wiggot: pqQGelY Excelente dpto en Renta!! Remodelado en su totalidad, con ubicación inigualable en Providencia, cerca de escuelas, hospitales, restaurantes, a una cuadra de Av. Terranova. Ubicado en 2do nivel Sala / Comedor con a/a Cocina Integral equipada con barra, amplia alacena y área de lavado. Medio baño en pasillo Recámara principal con closet,baño completo y a/a. Recámaras secundarias con closet y a/a cada una que comparten baño ... completo. Cochera para dos autos en batería. Control Eléctrico Cerca Electrificada Cámaras de Vigilancia Ven y conócelos, será un placer atenderte!! Mostrar
Wiggot: pqQGelY Excelente dpto en Renta!! Remodelado en su totalidad, con ubicación inigualable en Providencia, cerca de escuelas, hospitales, restaurantes, a una cuadra de Av. Terranova. Ubicado en 2do nivel Sala / Comedor con a/a Cocina Integral equipada con barra, amplia alacena y área de lavado. Medio baño en pasillo Recámara principal con closet,baño completo y a/a.
Recámaras secundarias con closet y a/a cada una que comparten baño ... completo. Cochera para dos autos en batería. Control Eléctrico Cerca Electrificada Cámaras de Vigilancia Ven y conócelos, será un placer atenderte!! Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
110 m²
Precio
$27,900
Precio por m²
$254
El listado/catalogación se encuentra en Calle Cremona, Lomas Providencia, 44639 Guadalajara, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Guadalajara