Publicado ayer
Camino de acceso A Diamante, Los Cangrejos, 23473 Cabo San Lucas, BCS, Mexico
$44,675 / mes
🎀 Casa en Renta – Maralta, Pacífico 🎀 💲 Precio: $24,000 MXN/mes 🛏 2 recámaras 🛁 1 baño 🏊♀️ Alberca 🏡 Amueblada 🚗 2 cajones de estacionamiento 📆 Estancias cortas disponibles: 1 a 6 meses 🔒 Seguridad 24/7 📍 Ubicación privilegiada cerca del mar ✉️
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
258 m²
Precio
$44,675
Precio por m²
$173
El listado/catalogación se encuentra en Camino de acceso A Diamante, Los Cangrejos, 23473 Cabo San Lucas, BCS, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cabo San Lucas