Publicado ayer
Calle Sabadel, Portal de Aragón, 25100 Saltillo, Coahuila, Mexico
$12,000 / mes
Amplio departamento de un piso con 105 m² de construcción en un terreno de 105 m², ubicado en una excelente zona al norte de Saltillo. Con 7 años de antigüedad, cuenta con 2 recámaras, 1 baño completo, sala, comedor, cocina integral equipada (estufa, campana, fregadero, gabinetes, barra y alacena) y lavandería techada. Incluye un patio, cochera para un vehículo y acceso peatonal independiente. Equipada con boiler de gas, cilindro de gas, cistern ... a, bomba, hidroneumático y tinaco en el techo para garantizar un suministro de agua eficiente. La propiedad ofrece seguridad avanzada con cámaras CCTV, puerta de seguridad y protección en ventanas. Los servicios incluidos en la renta son internet y recolección de basura. Cercano a centros comerciales, restaurantes, hospitales, gimnasios, parques y transporte público, este departamento es ideal para un máximo de 3 adultos que busquen una vivienda práctica y bien ubicada. ¡Contáctanos para más información! Mostrar
Amplio departamento de un piso con 105 m² de construcción en un terreno de 105 m², ubicado en una excelente zona al norte de Saltillo. Con 7 años de antigüedad, cuenta con 2 recámaras, 1 baño completo, sala, comedor, cocina integral equipada (estufa, campana, fregadero, gabinetes, barra y alacena) y lavandería techada. Incluye un patio, cochera para un vehículo y acceso peatonal independiente. Equipada con boiler de gas, cilindro de gas, cistern ... a, bomba, hidroneumático y tinaco en el techo para garantizar un suministro de agua eficiente.
La propiedad ofrece seguridad avanzada con cámaras CCTV, puerta de seguridad y protección en ventanas. Los servicios incluidos en la renta son internet y recolección de basura. Cercano a centros comerciales, restaurantes, hospitales, gimnasios, parques y transporte público, este departamento es ideal para un máximo de 3 adultos que busquen una vivienda práctica y bien ubicada. ¡Contáctanos para más información! Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
105 m²
Precio
$12,000
Precio por m²
$114
El listado/catalogación se encuentra en Calle Sabadel, Portal de Aragón, 25100 Saltillo, Coahuila, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Saltillo