Publicado hoy
Calle Rubén Darío 281, Polanco, 11580 Mexico City, Mexico
$110,000 / mes
Excelente departamento en renta con muy buena ubicación, amplios espacios, buena distribución, cuenta con Sala, Comedor, Cocina, Desayunador, un Cuarto Extra, Cuarto de Servicio con Baño, Terraza, Mucha Luz, Lavandería, 20 Departamentos, 18 Niveles, Amplios Espacios, Dos elevadores, más el de servicio, escalera y entrada de servicio y otra escalera para emergencias. calefacción central. Seguridad y conserje 24/7
Excelente departamento en renta con muy buena ubicación, amplios espacios, buena distribución, cuenta con Sala, Comedor, Cocina, Desayunador, un Cuarto Extra, Cuarto de Servicio con Baño, Terraza, Mucha Luz, Lavandería, 20 Departamentos, 18 Niveles, Amplios Espacios, Dos elevadores, más el de servicio, escalera y entrada de servicio y otra escalera para emergencias.
calefacción central. Seguridad y conserje 24/7
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
352 m²
Precio
$110,000
Precio por m²
$313
El listado/catalogación se encuentra en Calle Rubén Darío 281, Polanco, 11580 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México