Publicado hace 2 días
Calle Alejandro Dumas, Polanco, 11550 Mexico City, Mexico
$80,000 / mes
Espectacular departamento Amueblado y equipado en renta en Anatole France, Polanco III Sección Ubicado en primer piso con vista exterior, este exclusivo departamento ofrece confort, funcionalidad y acabados de lujo en una de las zonas más cotizadas de la ciudad. Características: • 2 recámaras • 2 baños completos • Amplia terraza privada • Aire Acondicionado " 2 cajones de estacionamiento independientes " Cuarto de servicio con baño completo Ide ... al para quienes buscan un estilo de vida sofisticado, con espacios amplios y excelente ubicación en Polanco. Precio sujeto a cambio sin previo aviso. Para más información y agendar una cita, contáctanos. Rent-A-House Mostrar
Espectacular departamento Amueblado y equipado en renta en Anatole France, Polanco III Sección Ubicado en primer piso con vista exterior, este exclusivo departamento ofrece confort, funcionalidad y acabados de lujo en una de las zonas más cotizadas de la ciudad. Características: • 2 recámaras • 2 baños completos • Amplia terraza privada • Aire Acondicionado " 2 cajones de estacionamiento independientes " Cuarto de servicio con baño completo Ide ...
al para quienes buscan un estilo de vida sofisticado, con espacios amplios y excelente ubicación en Polanco. Precio sujeto a cambio sin previo aviso. Para más información y agendar una cita, contáctanos. Rent-A-House Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
150 m²
Precio
$80,000
Precio por m²
$533
El listado/catalogación se encuentra en Calle Alejandro Dumas, Polanco, 11550 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México