Publicado hoy
Calle Alejandro Dumas, Polanco, 11550 Mexico City, Mexico
$45,000 / mes
AMPLIO DEPARTAMENTO AMUEBLADO EN RENTA POLANCO CON 3 LUGARES DE ESTACIONAMIENTO INDEPENDIENTES $45,000 renta mensual $5,000 mantenimiento incluido 222 m2 3 recamaras 2 baños completos 1 medio baño 3 lugares de estacionamiento independientes Sala y Comedor amplios e iluminados Antecomedor para 6 personas Family room Cocina cerrada con electrodomésticos nuevos Área de lavandería Cuarto de servicio con baño completo Seguridad 24/7 Excelente ... ubicación LORY SANDOVAL Mostrar
AMPLIO DEPARTAMENTO AMUEBLADO EN RENTA POLANCO CON 3 LUGARES DE ESTACIONAMIENTO INDEPENDIENTES $45,000 renta mensual $5,000 mantenimiento incluido 222 m2 3 recamaras 2 baños completos 1 medio baño 3 lugares de estacionamiento independientes Sala y Comedor amplios e iluminados Antecomedor para 6 personas Family room Cocina cerrada con electrodomésticos nuevos Área de lavandería Cuarto de servicio con baño completo Seguridad 24/7 Excelente ...
ubicación LORY SANDOVAL Mostrar
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
234 m²
Precio
$45,000
Precio por m²
$192
El listado/catalogación se encuentra en Calle Alejandro Dumas, Polanco, 11550 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México